Где бухлишко?

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Где бухлишко? > ...  22 января 2015 г. 19:01:51


...

mind your head 22 января 2015 г. 19:01:51

Мой парень это алкоголь, сериалы и путешествия
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
"Путешествие с пиратами" или "Вернуть воспоминания любой ценой!" 9 марта 2015 г. Роад. ака Мая Ф.
:::Путешествие в Россию или Куда мы попали::: 15 июня 2011 г. Rinaru в сообществе №2
Путешествие панды:З 28 октября 2012 г. Лuceнок
reporter 22 января 2015 г. 19:04:11 постоянная ссылка ]
но находится ли среди всего этого место для тебя?))))
Прoкoммeнтировaть
mind your head 22 января 2015 г. 19:05:35 постоянная ссылка ]

но находится ли среди всего этого место для тебя?))))
в смысле?
Прoкoммeнтировaть
reporter 22 января 2015 г. 19:09:14 постоянная ссылка ]
знаешь, если у чела есть, бухло, сигареты, сериалы и путешествия то нафига ему женщина?)))))))
Прoкoммeнтировaть
reporter 22 января 2015 г. 19:09:42 постоянная ссылка ]
от них одни проблемы и вынос мозга)
Прoкoммeнтировaть
reporter 22 января 2015 г. 19:10:59 постоянная ссылка ]
по крайней мере мои подружки борются с моим бухлом)))) а сериалы это просто бегство от общшения) путешествия... ну эт особая тема) каждый отдыхает по своему) и преследует разные цели)) нередко - отдохнуть от подружки))))) которая достала))
Прoкoммeнтировaть
reporter 22 января 2015 г. 19:12:24 постоянная ссылка ]
или ты в смысле, что все это заменяет тебе парня?))
Прoкoммeнтировaть
mind your head 22 января 2015 г. 21:14:49 постоянная ссылка ]

это заменяет тебе парня?))
в этом смысле.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Где бухлишко? > ...  22 января 2015 г. 19:01:51

читай на форуме:
...
Как объяснить бабушке, что я не поеду...
)))00)
пройди тесты:
Модница ли ты?
Слова. Часть 3.
Похожа ли ты на Ханну Монтану
читай в дневниках: